xmlrpc (8.x-1.0-beta2) - en to ja translation catalogue (12 entries)

en: About
ja: アバウト

en: Web services
ja: ウェブサービス

en: Parse error. Not well formed
ja: 構文解析のエラーです。 整形式ではありません。

en: Parse error. Request not well formed.
ja: 構文解析のエラーです。 リクエストが整形式ではありません。

en: Server error. Invalid XML-RPC. Request must be a methodCall.
ja: サーバーエラー： 無効なXML-RPCです。 リクエストは methodCall でなければなりません。

en: Server error. Requested method @methodname not specified.
ja: サーバーエラー： リクエストされたメソッド @methodname は特定できませんでした。

en: Server error. Wrong number of method parameters.
ja: サーバーエラー： メソッドのパラメーター数が違います。

en: Server error. Invalid method parameters.
ja: サーバーエラー： メソッドのパラメーターが不正です。

en: Server error. Requested function @method does not exist.
ja: サーバーエラー： リクエストされた関数 @method は見つかりませんでした。

en: Invalid syntax for system.multicall.
ja: system.multicall に無効な文法です。

en: Recursive calls to system.multicall are forbidden.
ja: system.multicall への再帰的呼び出しは禁止されています。

en: Server error. Requested method @methodname signature not specified.
ja: サーバーエラー： リクエストされたメソッド @methodname の署名が特定できませんでした。
