xNavigation (1.2.2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Core
de: Kernsystem

en: Other
de: Weitere

en: Color scheme
de: Farbschema

en: About
de: Über

en: Slate
de: Schiefer

en: The xNavigation module provides some color schemes, like Blackstone, to the new experimental Navigation module.
de: Das xNavigation-Modul ermöglicht die Anwendung von Farbschemata, wie Blackstone, auf das neue experimentelle Navigationsmodul.

en: Add color schemes to the core Navigation module.
de: Fügt dem Kernsystemmodul Navigation Farbschemata hinzu.

en: xNavigation settings
de: xNavigation Einstellungen

en: Configure the color scheme for the navigation.
de: Farbschema der Navigation konfigurieren.

en: Administer xNavigation settings
de: xNavigation-Einstellungen verwalten

en: Allows users to administer xNavigation settings.
de: Ermöglicht Benutzern die Verwaltung von xNavigation-Einstellungen.

en: Night (low contrast)
de: Night (niedriger Kontrast)
