External Entities Views Plugin (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Separator
ru: Разделитель

en: Reversed
ru: Оборот

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: starting from @count
ru: начинается с @count

en: Display type
ru: Тип отображения

en: Simple separator
ru: Простой разделитель

en: (first item is 0)
ru: (первой пункт есть 0)

en: (start from last values)
ru: (начало с последнего значения)

en: Multiple field settings
ru: Настройка множественного поля

en: Display all values in the same row
ru: Отображать все значения в одну линию

en: Display @count value(s)
ru: Показывать @count значений

en: Raw @column
ru: Сырая колонка @column

en: If checked, multiple values for this field will be shown in the same row. If not checked, each value in this field will create a new row. If using group by, please make sure to group by "Entity ID" for this setting to have any effect.
ru: Если отмечено, множественные значения этого поля будут отображаться в одной строке. Если же не отмечено, каждое значение будет иметь собственную строку. При использовании группировки, пожалуйста убедитесь, что группировка по "ID материала/сущности" возымела какой-либо эффект.

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: First and last only
ru: Только первый и последний

en: Renders an entity in a view mode.
ru: Выводит объект в режим просмотра.
