External Personalization (XP) (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Administration
de: Verwaltung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Notes
de: Hinweise

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Options
de: Optionen

en: Page
de: Seite

en: Client ID
de: Client-ID

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Operation
de: Aktion

en: Sort by
de: Sortierung

en: Block ID
de: Block-ID

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Environment
de: Umgebung

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Apply
de: Anwenden

en: Block description
de: Blockbeschreibung

en: Debug
de: Debuggen

en: Offset
de: Versatz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Default theme
de: Standard-Theme

en: Server URL
de: Server-URL

en: Environments
de: Umgebungen

en: Variants
de: Varianten

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Variant
de: Variante

en: Structure
de: Struktur

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Block content
de: Inhalt blockieren

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Block layout
de: Blocklayout

en: Personalize
de: Personalisieren

en: Display variants
de: Anzeigevarianten

en: You have not created any block types yet. Go to the <a href=":url">block type creation page</a> to add a new block type.
de: Bislang sind keine benutzerdefinierten Blöcke erstellt worden. <a href=":url">Benutzerdefinierten Block hinzufügen</a>.
