External Personalization (XP) (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: default
es: predeterminado

en: Test
es: Prueba

en: Image
es: Imagen

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Notes
es: Notas

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: Options
es: Opciones

en: Page
es: Página

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Published
es: Publicado

en: Operation
es: Operación

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Block ID
es: ID del Bloque

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Apply
es: Aplicar

en: Block description
es: Descripción del bloque

en: Debug
es: Depurar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: About
es: Acerca de

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Variants
es: Variantes

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Variant
es: Variante

en: Structure
es: Estructura

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Block content
es: Bloque de contenido

en: Master
es: Máster

en: Block layout
es: Diseño de bloques

en: You have not created any block types yet. Go to the <a href=":url">block type creation page</a> to add a new block type.
es: No ha creado ningún tipo  de bloques todavía. Vaya a la <a href=":url">página de creación de tipos de bloques</a> para añadir un nuevo tipo de bloque.
