Xymatic (1.0.0-beta6) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Logging
ru: Журналирование

en: Published
ru: Опубликовано

en: Global settings
ru: Глобальные настройки

en: API Key
ru: Ключ API

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: API key
ru: API-ключ

en: Migration
ru: Миграция

en: Access token
ru: Ключ доступа

en: Media type
ru: Тип медиа

en: @path is not a valid path.
ru: @path не является допустимым путем.

en: URI of thumbnail storage directory
ru: URI каталога хранения миниатюр

en: Default name of the media item
ru: Название элемента медиа по умолчанию

en: Thumbnails location
ru: Расположение миниатюр

en: Thumbnails will be fetched from the provider for local usage. This is the URI of the directory where they will be placed.
ru: Миниатюры будут получены от поставщика для локального использования. Это URI каталога, в который они будут помещены.

en: Could not prepare thumbnail destination directory @dir for oEmbed media.
ru: Не удалось подготовить каталог назначения миниатюр @dir для oEmbed медиа.

en: Could not download remote thumbnail from {url}.
ru: Не удалось загрузить миниатюру с {url}.

en: Failed to download remote thumbnail file due to "%error".
ru: Не удалось скачать миниатюру из-за "%error".
