Website Services Articles w Layout Builder (2.0.1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Type
de: Typ

en: Article
de: Artikel

en: On
de: An

en: Categories
de: Kategorien

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All
de: Alle

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Header Image
de: Aufmacher-Bild

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: News
de: Neuigkeiten

en: Subtitle
de: Unter-Überschrift

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Offset
de: Versatz

en: Featured
de: Hervorheben

en: Locations
de: Orte

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Apply filters
de: Filter anwenden

en: Select any filter and click on Apply to see results
de: Wählen Sie einen beliebigen Filter und klicken Sie auf Anwenden, um Ergebnisse zu sehen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Load More
de: Mehr laden

en: Featured image
de: Vorgestelltes Bild

en: Teaser image
de: Teaserbild

en: Featured Articles
de: Vorgestellte Artikel

en: Article type
de: Artikeltyp
