YAML Form (8.x-1.0-beta11) - en to ur translation catalogue (98 entries)

en: Forms
ur: فارم

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Markup
ur: مارکاپ

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Attribute
ur: خصوصیت

en: Value
ur: قیمت

en: Item
ur: شے

en: Private
ur: نجی

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: On
ur: آن

en: error
ur: نقص

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: default
ur: ڈیفالٹ

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Number
ur: نمبر

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Container
ur: کنٹینر

en: Multiple
ur: متعدد

en: Required
ur: درکار

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Open
ur: کھلا

en: Access
ur: رسائی

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: URL
ur: یو آر ایل

en: File extensions
ur: فائل ایکسٹینشنز

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Code
ur: کوڈ

en: Color
ur: رنگ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: MB
ur: میگا بائٹ

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: notice
ur: اطلاع

en: ›
ur: ‹

en: form
ur: فارم

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Text format
ur: متن کی آرائش

en: %module module installed.
ur: %module ماڈیول نصب کر دیا گیا۔

en: Third party settings
ur: تیسرے فریق کی ترتیبات

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
