YAML Form (8.x-1.0-beta19) - en to hi translation catalogue (200 entries)

en: Forms
hi: प्रपत्र

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Attribute
hi: विशेषता

en: Value
hi: मान

en: Item
hi: वस्तु

en: Private
hi: व्यक्तिगत

en: Development
hi: उद्विकास

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Closed
hi: बंद

en: List
hi: सूची

en: Subject
hi: विषय

en: Email notification
hi: ईमेल अधिसूचना

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Subscribe
hi: सदस्यता लें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: On
hi: चालू

en: error
hi: त्रुटि

en: Tags
hi: उपनाम

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Download
hi: डाउनलोड

en: updated
hi: अद्यतन

en: created
hi: बनाया

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: default
hi: तयशुदा

en: Test
hi: परीक्षण

en: Number
hi: संख्या

en: Message
hi: संदेश

en: Password
hi: कूटशब्द

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Country
hi: देश

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Container
hi: कंटेनर

en: Admin title
hi: व्यवस्था करने के लिए नाम

en: Multiple
hi: विभिन्न

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Parent
hi: मूल जनक

en: none
hi: कोई नहीं

en: Category
hi: वर्ग

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Label
hi: लेबल

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Summary
hi: सारांश

en: Open
hi: खुला

en: Access
hi: पहुंच

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: Format
hi: प्रारूप

en: URL
hi: यूआरएल

en: File extensions
hi: फाइल एक्सटेंशन

en: Form ID
hi: फार्म आईडी

en: Manage
hi: प्रबंधित

en: Visible
hi: दर्शनीय

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Text
hi: लेख

en: ID
hi: आईडी

en: Before
hi: पहले

en: After
hi: बाद में

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Email
hi: ईमेल

en: Options
hi: विकल्प

en: Contact
hi: संपर्क

en: Created
hi: निर्मित

en: Expanded
hi: विस्तारित

en: All
hi: सभी

en: Date format
hi: तारीख प्रारूप

en: Off
hi: बंद

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Roles
hi: भूमिका

en: Signature
hi: हस्ताक्षर

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Location
hi: स्थान

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Contains
hi: मे हैं

en: Count
hi: गुणांक

en: Mode
hi: प्रकार

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Textfield
hi: पाठ का क्षेत्र

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: Phone
hi: फ़ोन

en: Address
hi: पता

en: State
hi: अवस्था

en: Code
hi: कोड

en: Company
hi: कम्पनी

en: Table
hi: तालिका

en: Start
hi: शुरू

en: Other
hi: अन्य

en: Color
hi: रंग

en: Role
hi: भूमिका

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Last
hi: अंतिम

en: Rows
hi: पंक्तियाँ

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Optional
hi: वैकल्पिक

en: Pattern
hi: नमूना

en: Template
hi: फर्मा

en: Close
hi: बंद करे

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Expiration Date
hi: समाप्ति तिथि

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Size of textfield
hi: पाठ फ़ील्ड का आकार

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: Show
hi: दिखाये

en: Change
hi: परिवर्तन

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Source
hi: स्रोत

en: First
hi: पहला

en: Date/time
hi: तारीख/समय

en: Empty
hi: खाली

en: Your message has been sent.
hi: आपका संदेश भेज दिया गया

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Results
hi: परिणाम

en: Customize
hi: अनुकूलित करें

en: Max
hi: अधिकतम

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Changed
hi: बदल गया

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: File settings
hi: फ़ाइल सेटिंग्स

en: MB
hi: मेगा बाईट

en: Formats
hi: प्रारूप

en: Relationship
hi: संबंध

en: Automatic
hi: स्वचालित

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Submissions
hi: प्रस्तुतियाँ

en: Submitted values are
hi: प्रस्तुत मूल्य हैं

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Apply
hi: लागू करें

en: Debug
hi: डिबग

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Ordered list
hi: क्रमित सूची

en: Unordered list
hi: अव्यवस्थित सूची

en: About
hi: के बारे में

en: and
hi: और

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: notice
hi: नोटिस

en: IP address
hi: आईपी अड्रेस

en: Autocomplete matching
hi: स्वत: पूर्ण मिलान

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Autocomplete
hi: स्वत: पूर्ण

en: Comma
hi: अल्पविराम

en: Uses
hi: उपयोग

en: Trigger
hi: प्रवर्तक

en: Yes/No
hi: हाँ/ना

en: form
hi: प्रपत्र

en: And
hi: और

en: Placeholder
hi: प्लेसहोल्डर

en: Author information
hi: लेखक की जानकारी

en: Text format
hi: पाठ प्रारूप

en: Structure
hi: ढांचा

en: Language select
hi: भाषा का चयन करें

en: Serial number
hi: क्रमांक

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Submission ID
hi: प्रस्तुति आईडी

en: %module module installed.
hi: %module  मॉड्यूल स्थापित किया गया।

en: Submitter
hi: प्रस्तुत करता

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Update @title
hi: अद्यतन @title

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: An autocomplete text field.
hi: एक स्वत: पूर्ण पाठ क्षेत्र ।

en: Checked
hi: जाँचा

en: Third party settings
hi: तीसरी पार्टी सेटिंग

en: AM/PM
hi: दोपहर से पूर्व/दोपहर के बाद

en: Type of item to reference
hi: वस्तु के प्रकार के संदर्भ के लिए

en: Reference method
hi: संदर्भ विधि

en: Broken/Missing
hi: टूटा/अनुपस्थित

en: Date completed
hi: दिनांक संपन्न
