Yandex SmartCaptcha (1.0.3) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: Disable
ru: Отключить

en: Enabled
ru: Включено

en: Logging
ru: Журналирование

en: Settings
ru: Настройки

en: Add
ru: Добавить

en: Send
ru: Отправить

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Spam control
ru: Защита от спама

en: Hide
ru: Скрыть

en: About
ru: Информация

en: Enable test mode
ru: Включить тестовый режим

en: Reset configuration
ru: Сбросить настройки

en: Site key
ru: Ключ сайта

en: HTTP error @errorcode occurred when trying to fetch @remote.
ru: Возникла HTTP ошибка @errorcode при попытке получить @remote.

en: Test form
ru: Тестовая форма

en: The site key
ru: Ключ клиента

en: The secret key
ru: Ключ сервера

en: This module provides Yandex SmartCaptcha integration.
ru: Модуль реализует защиту от ботов с помощью капчи Yandex SmartCaptcha

en: Yandex SmartCaptcha integration
ru: Интерация с Yandex SmartCaptcha

en: Provides a Yandex SmartCaptcha validation.
ru: Модуль реализует защиту от ботов с помощью капчи Yandex SmartCaptcha

en: Configure Yandex SmartCaptcha.
ru: Настройка Yandex SmartCaptcha

en: Attached forms
ru: Прикрепить Yandex SmartCaptcha к форме

en: Administer Yandex SmartCaptcha configuration
ru: Управление настройками Yandex SmartCaptcha

en: Administer configuration of Yandex SmartCaptcha module.
ru: Управление настройками Yandex SmartCaptcha

en: On/Off Yandex SmartCaptcha validation
ru: Вкл/Выкл Yandex SmartCaptcha проверку

en: On/Off logging of Yandex SmartCaptcha validation
ru: Вкл/Выкл логирование Yandex SmartCaptcha запросов

en: On/Off invisible mode
ru: Вкл/Выкл невидимый режим

en: On/Off test mode
ru: Вкл/Выкл тестовый режим

en: Submit button hide mode
ru: Способ деактивации сабмит кнопки

en: Yandex SmartCaptcha Api url
ru: Yandex SmartCaptcha Api адрес

en: The Yandex SmartCaptcha token is empty
ru: Yandex SmartCaptcha токен пустой

en: The site key is not provided
ru: Ключ клиента пустой

en: The secret key is not provided
ru: Ключ сервера пустой

en: Enable invisible mode
ru: Включить невидимый режим

en: Enable invisible mode of Yandex SmartCaptcha
ru: Включить невидимый режим

en: Enable test mode of Yandex SmartCaptcha
ru: Включить тестовый режим

en: Choose the type of submit button hiding.
ru: Способ деактивации сабмит кнопки

en: Captcha display page
ru: Страница вывода капчи

en: For multi-step webforms choose the step where captcha display.
ru: Выберите страницу показа капчи для многошаговых форм

en: The SmartCaptcha verification was failed! Check the logs for more details
ru: Проверка SmartCaptcha прошла неудачно! Более подробную информацию смотрите в журнале.

en: Attach captcha to new form
ru: Прикрепить капчу к новой форме

en: Enter the form_id
ru: Введите form_id формы

en: Enable Yandex SmartCaptcha integration
ru: Включить Yandex SmartCaptcha проверку

en: If disabled Yandex SmartCaptcha element are not displayed and not verified. (Except Test form page!)
ru: Отключить Yandex SmartCaptcha на всем сайте (кроме тестовой формы)

en: Yandex SmartCaptcha API url
ru: Yandex SmartCaptcha API адрес

en: The site key of SmartCaptcha. Check how to <a href=":url">create Yandex SmartCaptcha</a>.
ru: Ключ клиента от Yandex SmartCaptcha. Как создать ключь смотрите <a href=":url">здесь</a>

en: Site Key loaded from .env file
ru: Ключ клиента был загружен из .env файла

en: The secret key of SmartCaptcha. Check how to <a href=":url">create Yandex SmartCaptcha</a>.
ru: Ключ клиента от Yandex SmartCaptcha. Как создать ключь смотрите <a href=":url">здесь</a>

en: Secret Key loaded from .env file
ru: Ключ сервера был загружен из .env файла

en: Log successful Yandex SmartCaptcha responses
ru: Записывать в журнал успешные проверки Yandex SmartCaptcha

en: Use SmartCaptcha default settings.
ru: Использовать глобальные настройки SmartCaptcha

en: When checked, the SmartCaptcha default settings will be used.
ru: Использовать глобальные настройки SmartCaptcha

en: Used default settings
ru: Использовать глобальные настройки Yandex SmartCaptcha

en: Yandex SmartCaptcha element handler
ru: Yandex SmartCaptcha обработчик

en: SmartCaptcha Element
ru: SmartCaptcha элемент

en: Adds SmartCaptcha protection to the webform.
ru: Добавить Yandex SmartCaptcha на форму
