Year (1.0.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Value
es: Valor

en: Views
es: Vistas

en: Year
es: Año

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Maximum
es: Máximo

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Integer
es: Número entero

en: Select list
es: Lista de selección

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Minimum
es: Mínimo

en: About
es: Acerca de

en: Start year
es: Año de inicio

en: End year
es: Año de finalización

en: Unsigned
es: Sin firmar

en: Field types
es: Tipos de campo

en: %name: the value may be no greater than %max.
es: %name: el valor no puede ser mayor que %max.

en: Integer settings
es: Configuración de entero

en: Reduce duplicate
es: Reduce duplicados

en: Database storage size
es: Tamaño de almacenamiento de la Base de datos
