Year (1.0.0) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Value
ur: قیمت

en: Views
ur: ویوز

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Unsigned
ur: غیر علامت شدہ

en: Integer settings
ur: عددی ترتیبات

en: Database storage size
ur: ڈیٹا بیس ذخیرہ کرنے کا حجم
