Year (1.0.1) - en to hi translation catalogue (17 entries)

en: Value
hi: मान

en: Views
hi: द्रश्य

en: Year
hi: वर्ष

en: Sort order
hi: क्रमबद्ध आदेश

en: Textfield
hi: पाठ का क्षेत्र

en: Maximum
hi: ज्यादा से ज्यादा

en: Ascending
hi: आरोही

en: Descending
hi: अवरोही

en: Integer
hi: पूर्णांक

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Minimum
hi: न्यूनतम

en: About
hi: के बारे में

en: Unsigned
hi: अहस्ताक्षरित

en: %name: the value may be no greater than %max.
hi: %name: मूल्य %max से बड़ा नहीं हो सकता है.

en: Integer settings
hi: पूर्णांक व्यवस्था

en: Database storage size
hi: डेटाबेस का भंडारण आकार
