YG Agency - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: footer
es: pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Close
es: Cerrar

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Top Bar
es: Barra superior

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
