YG Agency - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Content
id: Konten

en: footer
id: catatan kaki

en: Navigation
id: Navigasi

en: Close
id: Tutup

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Secondary
id: Sekunder

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date
