YG Biz - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Read more
es: Leer más

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Location
es: Ubicación

en: Navigation
es: Navegación

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Main Menu
es: Menú principal

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
