YG Biz - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Read more
ru: Подробнее

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Location
ru: Место

en: Navigation
ru: Навигация

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Contact us
ru: Связаться с нами
