YG Business Line (8.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Title
fr: Titre

en: Theme Settings
fr: Paramètres de thème

en: Phone Number
fr: Numéro de téléphone

en: Skip to main content
fr: Aller au contenu principal

en: Button text
fr: Texte du bouton

en: Linkedin
fr: LinkedIn
