YG Business One - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Content
id: Konten

en: webform
id: formulir web

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: contact
id: kontak

en: Primary menu
id: Menu utama

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
id: Sebuah tema yang flexibel, dengan pilihan warna yang bisa diganti yang memiliki banyak daerah, dan tata letak mobile-pertama yang responsif.
