YG Charity - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Navigation
es: Navegación

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Team
es: Equipo

en: Button text
es: Texto del botón

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
