YG Dentalcare (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Footer
de: Fußzeile

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Post Comment
de: Kommentar abschicken

en: Address 2
de: Adresszeile 2

en: Address 1
de: Adresszeile 1

en: Contact Info
de: Kontaktinformationen

en: Footer Description
de: Fußzeilenbeschreibung

en: Post Comments
de: Kommentare verfassen

en: Please enter your facebook url
de: Bitte die gewünschte Facebook-URL eingeben

en: Please enter your twitter url
de: Bitte die gewünschte Twitter-URL eingeben
