YG Event Organizer (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Background Image
fr: Image d'arrière-plan

en: Email
fr: Courriel

en: Phone
fr: Téléphone

en: Theme Settings
fr: Paramètres de thème

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
fr: Un thème flexible, adaptatif, <em>mobile first</em>  permettant le changement de couleur composé de plusieurs régions.
