YG Hotel - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: breadcrumb
pt: trilha de navegação

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: mail
pt: e-mail

en: Header
pt: Cabeçalho

en: map
pt: mapa

en: Theme Settings
pt: Configurações de Tema

en: Next page
pt: Próxima página

en: Skip to main content
pt: Pular para o conteúdo principal

en: contact
pt: contato

en: Pagination
pt: Paginação

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Primary menu
pt: Menu primário

en: Submitted by @author_name on @date
pt: Enviado por @author_name em @date
