YG Law Firm - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Email
es: Correo electrónico

en: Header
es: Encabezado

en: Phone
es: Teléfono

en: directory
es: directorio

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Primary menu
es: Menú primario
