YG Logistics - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Image
es: Imagen

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Email
es: Correo electrónico

en: Header
es: Encabezado

en: Address
es: Dirección

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Close
es: Cerrar

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Primary Menu
es: Menú primario

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Informative message
es: Mensaje informativo
