YG Magazine - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Categories
fr: Catégories

en: Email
fr: Courriel

en: Header
fr: Entête

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Linkedin
fr: LinkedIn
