YG Medical - Healthcare - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Email
de: E-Mail

en: Header
de: Kopfzeile

en: map
de: Karte

en: Theme Settings
de: Theme-Einstellungen

en: webform
de: Webformular

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: facebook
de: Facebook

en: contact
de: Kontakt

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Place this text in the widget spot on your site.
de: Diesen Text im Steuerelementplatz auf der Website platzieren.

en: call_to_action
de: Aufruf zum Handeln

en: hospital_name
de: Krankenhaus-Name

en: hospital_address
de: Krankenhaus-Adresse

en: phonenumber
de: Telefonnummer

en: drupal_developers_path
de: URL zu den Drupal-Entwicklern

en: youngglobes_path
de: URL zu Youngglobes
