YG News - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Logo
ru: Логотип

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: A flexible, recolorable theme with many regions and a responsive, mobile-first layout.
ru: Гибкая, перекрашиваемая тема со множеством регионов и отзывчивостью, макетом "сначала-мобильные".
