YG Sports - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Red
es: Rojo

en: Purple
es: Púrpura

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Email Settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Yellow
es: Amarillo

en: Light Blue
es: Azul claro
