YMD Date - Pre Epoch, Partial Date Values (1.0.2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Value
es: Valor

en: Default
es: Por defecto

en: Year
es: Año

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Month
es: Mes

en: Day
es: Día

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Date value
es: Valor de fecha

en: Min placeholder
es: Placeholder mínimo
