ЮKassa (YooMoney) для Drupal v10/11 (1.1.2) - en to et translation catalogue (5 entries)

en: error
et: veateade

en: Logging
et: Logimine

en: N/A
et: Puudub

en: Payment method
et: Makseviis

en: Select
et: Vali
