ЮKassa (YooMoney) для Drupal v7 (2.5.4) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: E-mail
de: E-Mail

en: Transactions
de: Transaktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Id
de: ID

en: Amount
de: Betrag

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Date/Time
de: Datum/Uhrzeit

en: Payment method
de: Zahlungsmethode

en: Order ID
de: Bestellnummer

en: Congratulations!
de: Glückwunsch!

en: Sorry!
de: Entschuldigung!

en: Submit order
de: Bestellung absenden

en: Store settings
de: Shop-Einstellungen

en: Process payment
de: Zahlung durchführen
