ЮKassa (YooMoney) для Drupal v7 (2.5.4) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Transactions
es: Transacciones

en: Actions
es: Acciones

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Amount
es: Cantidad

en: Secret key
es: Llave secreta

en: Date/Time
es: Fecha/Hora

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Congratulations!
es: Enhorabuena.

en: Sorry!
es: ¡Lo siento!

en: Submit order
es: Realizar pedido

en: Store settings
es: Opciones de tienda

en: Process payment
es: Procesar pago
