ЮKassa (YooMoney) для Drupal v7 (2.5.4) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: Status
fr: État

en: E-mail
fr: Courriel

en: Confirm
fr: Confirmer

en: Cancel
fr: Annuler

en: Edit
fr: Modifier

en: Name
fr: Nom

en: View
fr: Voir

en: Id
fr: Identifiant (ID)

en: Amount
fr: Montant

en: Secret key
fr: Clé secrète

en: Date/Time
fr: Date/Heure

en: Payment method
fr: Mode de paiement

en: Order ID
fr: Identifiant de la commande

en: Congratulations!
fr: Félicitations !

en: Sorry!
fr: Désolé !

en: Submit order
fr: Soumettre la commande

en: Store settings
fr: Paramètres de la boutique

en: Process payment
fr: Traiter le paiement
