ЮKassa (YooMoney) для Drupal v7 (2.5.4) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Transactions
ru: Операции

en: Actions
ru: Действия

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Amount
ru: Сумма

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Sorry!
ru: Извините!

en: Submit order
ru: Отправить заказ

en: Store settings
ru: Настройки магазина

en: Default tax rate
ru: Ставка по умолчанию

en: Payment failed: %message
ru: Не удалось создать платёж: %message

en: Payment subject
ru: Предмет расчета

en: My transactions
ru: Мои транзакции
