ЮKassa (YooMoney) для Drupal v7 (2.6.0) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
pt: Salvar configurações

en: Transactions
pt: Transações

en: Actions
pt: Ações

en: Confirm
pt: Confirmar

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Edit
pt: Editar

en: Name
pt: Nome

en: View
pt: Ver

en: Amount
pt: Valor

en: Secret key
pt: Chave secreta

en: Date/Time
pt: Data/Hora

en: Payment method
pt: Método de pagamento

en: Order ID
pt: ID do pedido

en: Sorry!
pt: Desculpe!

en: Submit order
pt: Enviar pedido

en: Store settings
pt: Configurações da loja

en: Process payment
pt: Processar pagamento
