YouTube Field (2.0.0) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Content
id: Konten

en: Settings
id: Pengaturan

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Link image to
id: Tautkan gambar ke

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
id: Teks yang akan ditampilkan di dalam bidang sampai sebuah nilai dimasukkan. Petunjuk ini biasanya merupakan contoh nilai atau deskripsi singkat dari format yang diharapkan.

en: No placeholders
id: Tidak ada placeholder
