Youtube upload via youtube API (2.0.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: File
es: Archivo

en: Reset
es: Restablecer

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Created
es: Creado

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Custom
es: Personalizado

en: Filter
es: Filtro

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Duration
es: Duración

en: Revoke
es: Revocar

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado
