Yunke Help (2.3.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: - None -
es: - Ninguno -

en: submit
es: enviar

en: Drupal core update status
es: Estado de actualizaciones del núcleo de Drupal

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: label
es: etiqueta

en: Update form
es: Actualizar formulario
