zAdmin (1.0.2) - en to fr translation catalogue (24 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: E-mail
fr: Courriel

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Help
fr: Aide

en: Page title
fr: Titre de la page

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: Tabs
fr: Onglets

en: Skip to main content
fr: Aller au contenu principal

en: Main navigation
fr: Navigation principale

en: Search form
fr: Formulaire de recherche

en: Powered by Drupal
fr: Propulsé par Drupal

en: Breadcrumbs
fr: Fils d'ariane

en: Main content
fr: Contenu principal

en: Sidebar first
fr: Première barre latérale

en: Main page content
fr: Contenu de la page principale

en: Sidebar second
fr: Seconde barre latérale

en: full name
fr: nom complet

en: Forgot your password?
fr: Vous avez perdu votre mot de passe ?

en: Site branding
fr: Identité du site

en: Username or email address
fr: Nom d'utilisateur ou adresse courriel

en: Primary admin actions
fr: Actions d'administration principales

en: User account menu
fr: Menu du compte de l'utilisateur

en: Custom JavaScript
fr: JavaScript personnalisé
