Zinble Drupal 8 Responsive Theme (1.0.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Email
es: Correo electrónico

en: Page title
es: Título de la página

en: Medium
es: Medio

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: General Settings
es: Configuración General

en: Tools
es: Herramientas

en: Close
es: Cerrar

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Extra Small
es: Diminuta

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
