Zoom on hover (1.1.3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Custom
es: Personalizado

en: Media
es: Multimedia

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: About
es: Acerca de

en: Zoom level
es: Nivel de Zoom

en: caption
es: pie de foto

en: Transition speed
es: Velocidad de la transición

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
