Zeomine Server - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Servers
de: Server

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: User Name
de: Benutzername

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Severity
de: Schweregrad

en: Warning
de: Warnung

en: Items
de: Elemente

en: Amount
de: Betrag

en: Desc
de: Absteigend

en: Recipient
de: Empfänger

en: Sort by
de: Sortierung

en: Modified
de: Geändert

en: Notice
de: Hinweis

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Context
de: Kontext

en: Offset
de: Versatz

en: Message Body
de: Nachrichten-Textkörper

en: Memory
de: Arbeitsspeicher

en: Author UID
de: Autor-UID

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: From Address
de: E-Mail-Adresse des Absenders

en: Critical
de: Kritisch

en: Post Date
de: Veröffentlichungsdatum

en: Verbosity
de: Ausführlichkeit

en: Asc
de: Aufsteigend

en: There is no @label yet.
de: Bisher gibt es kein @label.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en:  - Select -
de:  - Wählen -

en: The Name of the associated user.
de: Der Name des zugehörigen Benutzers.

en: A comma-separated list of email addresses.
de: Eine durch Komma getrennte Liste von E-Mail-Adressen.
