Zurb Foundation 6 Paragraphs (1.0.1-beta1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: Item
de: Element

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Center
de: Zentriert

en: Top
de: Oben

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Views
de: Ansichten

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Active
de: Aktiv

en: Bottom
de: Unten

en: Items
de: Elemente

en: Medium
de: Mittel

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Middle
de: Mitte

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Background image
de: Hintergrundbild

en: Justify
de: Blocksatz

en: Elements
de: Elemente

en: Highlight
de: Hervorheben

en: Cell
de: Zelle

en: Additional classes
de: Zusätzliche Klassen (class="...")

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Top margin
de: Oberer Außenabstand

en: Horizontal alignment
de: Horizontale Ausrichtung

en: Vertical alignment
de: Vertikale Ausrichtung

en: Bottom margin
de: Unterer Außenabstand

en: Custom ID
de: Benutzerdefinierte ID

en: Drupal Block
de: Drupal-Block

en: Stretch
de: Strecken

en: Top padding
de: Innenabstand oben

en: Bottom padding
de: Innenabstand  unten

en: Gutters
de: Abstände

en: All closed
de: Alle geschlossen
