ZURB TwentyTwenty (2.0.0) - en to pt translation catalogue (5 entries)

en: Original image
pt: Imagem original

en: Orientation
pt: Orientação

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhum (imagem original)

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagens
